| शक्ति | 390W |
|---|---|
| आयाम | 1974*992*6mm |
| क्षमता | 19.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | सौर पेनल्स |
| शक्ति | 540w |
|---|---|
| आयाम | 2285*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.83% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 275W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| चौखटा | Anodized एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| शक्ति | 350w |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.9% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 330W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| जंक्शन बॉक्स | आईपी 67 |
| शक्ति | 345W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 17.67% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| छत का प्रकार | टिन की छत सौर प्रणाली |
|---|---|
| फ़ायदा | आसान स्थापना और समायोज्य डिजाइन |
| विशेष विवरण | सामान्य और अनुकूलित स्वीकार करें |
| OEM सेवा | स्वीकार्य |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| आवेदन पत्र | इमारत |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | स्वनिर्धारित |
| सामग्री | मोनो या पॉली |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आवेदन पत्र | भवन, मुखौटा, पर्दे की दीवार, छत |
|---|---|
| पारदर्शी | 10% -40% |
| कोशिकाओं की संख्या | अनुकूलित मात्रा |
| सामग्री | मोनो या पॉली सेल |
| जीवनकाल | 50 साल |