| शक्ति | 410W |
|---|---|
| आयाम | 2008*1002*40mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.38% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| शक्ति | 320w |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 19.50% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | एन टाइप सोलर पैनल |
| शक्ति | 80w |
|---|---|
| आयाम | 1300 मिमी * 1100 मिमी * 7.8 मिमी |
| डब्ल्यूपी पीक पावर आउटपुट (डब्ल्यू) | 80Wp |
| मॉड्यूल वजन (किलो) | 27KG |
| वर्किंग टेम्परेचर | -40-85 ℃ |
| शक्ति | 335W |
|---|---|
| आयाम | 1956*992*40mm |
| क्षमता | 17.2% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 25 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 550 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 275W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 275W |
|---|---|
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 16.7% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 26 डिब्बों / 40 hq, 780 sztuk / 40 hq है |
| नाम | एडजस्टेबल पोल रैकिंग सोलर पीवी ग्राउंड माउंटिंग सिस्टम |
|---|---|
| सामग्री | उच्च परिशुद्धता विरोधी जंग लाइट स्टील |
| लाभ | उच्च शक्ति और मजबूत भार वहन क्षमता |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| नाम | रूफ पीवी माउंटिंग सिस्टम में लाइट स्टील सोलर पैनल रैक बीआईपीवी सोलर रूफ |
|---|---|
| सामग्री | हाई स्ट्रेंथ लाइट स्टील |
| लाभ | मजबूत भार वहन क्षमता |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| शक्ति | 330W |
|---|---|
| आयाम | 1968*992*6mm |
| क्षमता | 16.90% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | फोटोवोल्टिक सौर सेल पैनल |
| सौर सेल | मोनो क्रिस्टलीय |
| कोशिकाओं की संख्या | 48 पीसी |
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक/औद्योगिक/घर/सौर प्रणाली |