| मॉड्यूल प्रकार | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| आवेदन पत्र | होम, कमर्शियल, इंडस्ट्रियल, सोलर होम सिस्टम, सोलर सिस्टम या सोलर पैंट |
| क्षमता | 21.22% |
| ग्लास मोटाई (मिमी) | 2.0 मिमी |
| मॉड्यूल वजन (किलो) | 32.1 किग्रा |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| कोशिकाओं की संख्या | 72(6*12)पीसी |
| सामग्री | मोनो या पॉली सोलर सेल |
| टाइप | मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| शक्ति | 415W |
|---|---|
| आयाम | 1722*1134*30mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+4.99% |
| क्षमता | 21.3% |
| चौखटा | सिल्वर / ब्लैक एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एलॉय |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| एसटीसी पर अधिकतम शक्ति (पीएम/डब्ल्यूपी) | 105 |
|---|---|
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 11.0 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी/वी) | 9.55 |
| पारदर्शी (%) | 25.5% |
| कार्य तापमान (℃) | -40~ +85 |
| शक्ति | 445W |
|---|---|
| आयाम | 2094*1038*35mm |
| क्षमता | 20.5% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | 445 वाट आधा - कट बिफेशियल मोनोक्रिस्टलाइन मॉड्यूल |
| शक्ति | 445W |
|---|---|
| आयाम | 2094*1038*35mm |
| क्षमता | 20.5% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | 445 वाट आधा - कट बिफेशियल मोनोक्रिस्टलाइन मॉड्यूल |
| शक्ति | 410W |
|---|---|
| आयाम | 1722*1134*30mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| शक्ति | 450W |
|---|---|
| आयाम | 1909*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.6% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 540w |
|---|---|
| आयाम | 2279*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.9% |
| जीवनकाल | 25 साल |