| शक्ति | 50W |
|---|---|
| आयाम | 541*670*35mm |
| प्रकोष्ठों | 36 कोशिकाएं |
| जीवनकाल | 25 साल |
| नाम | कस्टम सौर पैनल |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.0% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 50kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर |
|---|---|
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| कार्य समय (एच) | चौबीस घंटे |
| आउटपुट वोल्टेज (वी) | 110/120/220/230V |
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10KW, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000 w |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 42.54 |
|---|---|
| मॉड्यूल कुशल (%) | 21.3% |
| सेल नंबर और सरणी | मोनो हाफ-कट सेल 144 पीसी |
| सेल आकार (मिमी) | 182*91 आधा सेल |
| प्रोडक्ट का नाम | मोनो सौर मॉड्यूल |
| विशेषता | लंबे जीवनकाल और कम लागत |
|---|---|
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| प्रोडक्ट का नाम | सौर पेनल |
| नाम | एंटी-जंग लाइट स्टील सोलर पैनल एडजस्टेबल माउंटिंग ब्रैकेट्स |
|---|---|
| विशेषता | आसान और त्वरित स्थापना |
| आवेदन पत्र | आवासीय/औद्योगिक/वाणिज्यिक सौर ऊर्जा प्रणाली |
| आकार | स्वनिर्धारित |
| सतह का उपचार | Anodized 12um |
| छत का प्रकार | टिन रूफ माउंटिंग |
|---|---|
| फ़ायदा | आसान स्थापना और समायोज्य डिजाइन |
| विशेष विवरण | सामान्य और अनुकूलित स्वीकार करें |
| OEM सेवा | स्वीकार्य |
| नाम | अनुकूलित डिजाइन बाजार दुनिया भर में सौर पैनल फ्लैट रूफ माउंटिंग सिस्टम |
| शक्ति | 445W |
|---|---|
| आयाम | 1909*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.4% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.63% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| शक्ति | 290W |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| क्षमता | 17.0% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |