| फ्रंट पावर | 295W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| फ्रंट दक्षता | 17.9% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| फ्रंट पावर | 300W |
|---|---|
| आयाम | 1658*992*6मिमी |
| फ्रंट दक्षता | 18.2% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 33pcs / गत्ते का डिब्बा, 26 कार्टन / 40HQ, 858pcs / 40HQ |
| शक्ति | 345W |
|---|---|
| आयाम | 1956*992*40mm |
| क्षमता | 17.67% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 25 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 550 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 17.0% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 26 डिब्बों / 40 hq, 780 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 305W |
|---|---|
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 18.5% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30pcs / फूस, 26pallets / 40HQ, 780pcs / 40HQ |
| शक्ति | 285W |
|---|---|
| आयाम | 1650*992*35mm |
| क्षमता | 17.32% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 26 डिब्बों / 40 hq, 780 sztuk / 40 hq है |
| फ्रंट पावर | 360W |
|---|---|
| आयाम | 1974*992*6mm |
| फ्रंट दक्षता | 18.4% |
| जीवनकाल | 30 साल |
| पैकेजिंग विवरण | 30 sztuk / गत्ते का डिब्बा, 22 डिब्बों / 40 hq, 660 sztuk / 40 hq है |
| शक्ति | 230W |
|---|---|
| आयाम | 1500 मिमी * 1060 मिमी * 28 मिमी |
| पारदर्शी | 25% |
| जीवनकाल | 50 साल |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी के मामले |
| शक्ति | 470W |
|---|---|
| आयाम | 1990mm*1360mm*31mm |
| सेल व्यवस्था | 2*96(6*8*2) |
| जीवनकाल | 50 साल |
| आपूर्ति का प्रकार | OEM सेवा |
| नाम | 72CELLS पॉलीक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
|---|---|
| कुशल(%) | 17 |
| केबल | 4mm2 नकारात्मक300mm, सकारात्मक300mm |
| अधिकतम वायु दाब/अधिकतम हिम दाब (Pa) | 2400/5400 |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |