| नाम | कस्टम सौर पैनल |
|---|---|
| रीति | 100W से 600W सौर मॉड्यूल |
| टाइप | बीआईपीवी मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम, घर की छत |
| विशेषता | पनरोक थर्मल इन्सुलेशन |
| नमूना | फोटोवोल्टिक सोलर सेल पैनल, पोर्टेबल रूफ माउंटेड पीवी मॉड्यूल सोलर पैनल होम सिस्टम के उपयोग के लिए |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | पॉलीक्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| कुशल(%) | 16.5 |
| मॉड्यूल आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) (मिमी) | 2015*996*35 |
| नाम | टुकड़े टुकड़े में ग्लास सौर मॉड्यूल |
|---|---|
| मॉड्यूल दक्षता c(%) | 13.6 |
| शक्ति सहिष्णुता (%) | ±5 |
| रीति | BIPV/कस्टम पैनल 5W से 600W . तक |
| टाइप | बाइफेशियल ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| सामग्री | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| जंक्शन बॉक्स | IP67/68 रेटेड |
| प्रोडक्ट का नाम | डबल ग्लास सौर पैनल, मोनोक्रिस्टलाइन सौर पैनल, डबल ग्लास पीवी मॉड्यूल, पारदर्शी सौर पैनल/चीन सौर पैनल |
| चौखटा | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नाम | रूफटॉप सोलर सिस्टम |
|---|---|
| विशेषता | आसान और त्वरित स्थापना |
| आवेदन पत्र | स्वीकार्य पीवी सौर पैनल स्थापना |
| प्रमाणपत्र | टीयूवी/सीई |
| स्थापना कोण | स्वनिर्धारित |
| योजक | MC4 संगत कनेक्टर |
|---|---|
| टाइप | फोटोवोल्टिक सोलर सेल पैनल, पोर्टेबल रूफ माउंटेड पीवी मॉड्यूल सोलर पैनल होम सिस्टम के उपयोग के लिए |
| नाम | 340W पॉली क्रिस्टलीय सौर पैनल |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 17 |
| संरचना प्रकार | छत |
|---|---|
| आवेदन पत्र | गृहस्थी |
| विशेष विवरण | सामान्य और अनुकूलित स्वीकार करें |
| विशेषता | आसान और त्वरित स्थापना |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मोटाई | आपकी आवश्यकताओं के आधार पर |
|---|---|
| सामग्री | एल्युमिनियम मिश्र धातु |
| विशेष विवरण | आपके आवश्यक आकार के अनुसार |
| विशेषता | आसान और त्वरित स्थापना |
| इंजीनियरिंग सेवा | स्वीकार्य |
| माउंट दिशाएँ | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
|---|---|
| आवेदन पत्र | वाणिज्यिक, आवासीय, फार्म, पावर स्टेशन |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| शक्ति | 100 किलोवाट |
| टाइप | फोटोवोल्टिक सोलर सेल पैनल, पोर्टेबल रूफ माउंटेड पीवी मॉड्यूल सोलर पैनल होम सिस्टम के उपयोग के लिए |
|---|---|
| नाम | 340W पॉली क्रिस्टलीय सौर पैनल |
| स्थापना वेबसाइट | रूफ या ग्राउंड सोलर पैनल, ओपन ग्राउंड और फ्लैट रूफ |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 17 |
| मॉड्यूल आयाम (एल * डब्ल्यू * एच) (मिमी) | 2015*996*35 |