| शक्ति | 550W |
|---|---|
| आयाम | 2279*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.3% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 530W |
|---|---|
| आयाम | 2279*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.5% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| सौर सेल | एक ग्रेड मोनो 156.75*156.75mm सेल |
|---|---|
| टाइप | स्वनिर्धारित सौर पैनल |
| क्षमता | 16.8% ~ 18.25% उच्च दक्षता |
| आवेदन पत्र | छतें, पर्दे की दीवारें, बाड़, हरित गृह |
| पारदर्शी | 5% -45% |
| शक्ति | 525W |
|---|---|
| आयाम | 2279*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.3% |
| जीवनकाल | 25 साल |
| शक्ति | 280W |
|---|---|
| आयाम | 1684mm*992mm*5mm |
| पारदर्शी | 16.8% |
| आवेदन पत्र | घरेलू उपयोग और उद्योग और वाणिज्य उपयोग |
| सामग्री | पॉली सेल |
| नाम | सौर मॉड्यूल |
|---|---|
| सामग्री | हाई स्ट्रेंथ कॉरिज़न रेसिस्टेंट लाइट स्टील |
| लाभ | मजबूत भार वहन क्षमता |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | वुहान, चीन |
| शक्ति | 550W |
|---|---|
| आयाम | 2285*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.22% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| नाम | विशेष आकार के फोटोवोल्टिक मॉड्यूल |
|---|---|
| रीति | BIPV/कस्टम पैनल 5W से 500W . तक |
| टाइप | BIPV Bifacial ग्लास ग्लास मॉड्यूल |
| आवेदन पत्र | सौर ऊर्जा स्टेशन, पर्दे की दीवार, सनरूम |
| चौखटा | कोई फ्रेम नहीं |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 TUV / UL प्रमाणित, IP 68 रेटेड; |
|---|---|
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| मॉड्यूल प्रकार | बीआईपीवी सोलर पैनल |
| Max. मैक्स। Power शक्ति | 210W |
| योजक | MC4/MC4 संगत |
| विशेषता | सरल और लागत प्रभावी स्थापना |
|---|---|
| माउंट दिशाएँ | लंबवत या क्षैतिज |
| स्थापना वेबसाइट | ओपन साइट, फार्म, ग्राउंड |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| मूल | चीन |