| मॉड्यूल सं। | DBP400 सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| लोड पावर (डब्ल्यू) | 10kw, ग्रिड सौर प्रणाली पर 10000w |
| टाइप | ऑन ग्रिड, ग्रिड टाई सिस्टम, होम सोलर पावर सिस्टम, सोलर पैनल सिस्टम |
| मॉड्यूल सं। | DBP400 सौर पैनल |
|---|---|
| सौर ऊर्जा (डब्ल्यू) | 10kw सौर प्रणाली, ग्रिड सौर प्रणाली पर 5000w |
| आवेदन पत्र | होम, वाणिज्यिक, औद्योगिक, आवासीय / वाणिज्यिक, आवासीय |
| टाइप | ऑन ग्रिड, ग्रिड टाई सिस्टम, होम सोलर पावर सिस्टम, सोलर पैनल सिस्टम |
| सेल नंबर और सरणी | मोनो हाफ-कट सेल 108 पीसी |
| शक्ति | 320w |
|---|---|
| आयाम | 1600mm*1036mm*5mm |
| जंक्शन बॉक्स | आईपी67 |
| आवेदन पत्र | घर, ग्रीनहाउस, छतों के लिए सौर पैनल प्रणाली |
| सेल प्रकार | मोनो सेल |
| लाभ | गुणवत्ता आश्वासन; पर्यावरण के अनुकूल; टिकाऊ। |
|---|---|
| मॉड्यूल कोण | 10-60 डिग्री |
| रंग | एल्युमिनियम, सिल्वर या नेचर |
| अनुप्रयोग | पावर प्लांट, फार्म |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |
| नाम | 540w सौर पैनल |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति (पीएम / डब्ल्यूपी) | 540 वी |
| अधिकतम बिजली वोल्टेज (वीएमपी / वी) | 42.09 |
| अधिकतम बिजली चालू (एलएमपी / वी) | 12.83 |
| मॉड्यूल कुशल (%) | 20.83 |
| शक्ति | 495w |
|---|---|
| आयाम | 2094*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 20.8% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 500w |
|---|---|
| आयाम | 2094*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.1% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| शक्ति | 505W |
|---|---|
| आयाम | 2094*1134*35mm |
| शक्ति सहनशीलता | -0~+5% |
| क्षमता | 21.3% |
| गारंटी | 25 साल की आउटपुट पावर गारंटी |
| नाम | मोनोक्रिस्टलाइन पीवी मॉड्यूल |
|---|---|
| टाइप | मानक सौर पैनल, सौर पैनल, सौर प्लेट |
| केबल | 4 एम 900 मिमी पीवी केबल |
| आवेदन पत्र | होम, कमर्शियल, इंडस्ट्रियल, सोलर होम सिस्टम, सोलर सिस्टम या सोलर पैंट |
| जंक्शन बॉक्स | IP67 रेटेड |
| सामग्री | मोनो सौर सेल |
|---|---|
| सेवा जीवन | 30 साल |
| रंग | एल्युमिनियम, सिल्वर या नेचर |
| बढ़ते कोण | छत के समानांतर |
| प्रमाणन | GB, ISO, TUV, CE |